Рынок вторичного жилья стремительно падает в цене!!!

Рынок вторичного жилья стремительно падает в цене!!!

img:/files/_main/12/116_n413.jpg

На сегодняшний день рынок вторичного жилья стремительно падает в цене. Эта тенденция, по мнению аналитиков, будет продолжаться еще от 2-4 лет, и надеяться на то, что в скором времени цены на недвижимость стабилизируются – не стоит.

Есть в этом и свои плюсы, ведь, продавая свое жилье дешевле, вы и приобретаете новое, тоже дешевле!

Мы настоятельно рекомендуем всем, кто запланировал продать свою недвижимость в различных целях, обращаться к специалистам за правильной оценкой их стоимости, так как хорошо продаются сейчас те квартиры, которые выставлены по реальным рыночным ценам. К сожалению, как показывает практика, не всегда собственники могут самостоятельно определить действительную стоимость своей недвижимости, изначально ее завышая.

Специалисты агентств недвижимости помогут вам не только продать ваше жилье, но и найти хороший встречный вариант, оформить ипотеку по самым выгодным ставкам на сегодняшний день, а также уведомить вас о различных «подводных камнях», о которых простым обывателям может быть попросту неизвестно.

Не бойтесь обращаться к специалистам своего дела! Мы рады, когда наша работа проведена качественно, а наши клиенты довольны!

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ «ЮЖНЫЙ УРАЛ» Российская Гильдия Риэлторов

Последние новости

2020-12-16 Рефинансирование потребительских кредитов
2020-09-18 НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАСТРАХОВАНА!
2020-09-17 Полный спектр юридических услуг в ЦН "Новосёл"
2020-08-19 ОТКРЫТИЕ ПРОДАЖ КВАРТИР по ул. Макаренко 11
2020-08-11 Наконец получили аттестаты!

Все новости

KoMaSoft Team ©